Знакомый требует возместить ущерб за якобы разбитый телефон во время шуточной борьбы, что делать?

были у знакомого дома я мои друзья они решили выпить я не стал . я пошел поиграть в компьютер , потом через какое-то время они пристали в 2 давай бороться ну делать нечего пришлось .потом когда начали собираться он нашел телефон разбитый и сказал теперь вы должны мне за телефон я и мои друг хотя он сам принимал в этом участие.сумма 11 тыс с каждого.я сначала не хотел отдавать потому что я ничего не разбивал, но потом он начал наезжать типо когда деньги будешь отдавать. друг ему отдал уже ему половину и он начал требовать остальное с меня. он начал просить каго-то чтоб меня пресанули . я начал отдвать он мне сказал сначала 1500 я отдал, чрез не дели 600 , а потом через два дня уже 5000. я сказал что у меня нет таких денег . через какое-то время он написал :Кароче мне похуй. У тебя опятт 11к.и завтра 5 скидываешь

что мне делать?

, Никита Александров, г. Балашиха
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратиться в полицию по факту вымогательства