Могут ли отобрать муниципальную квартиру?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть долг перед банком Хом кредит, ожидаю суда, отвечаю, что оплату буду производить только по решению суд, но поступают звонки из банка с вопросами: чего я ожидаю от суда, вы что, сами на себя подали в суд и т.п. .

Говорят, что отберут квартиру, квартира муниципальная.

подскажите, так ли это? стоит ли бояться того, о чем говорят представители банка?

спасибо.

, Татьяна Николаевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, муниципальную квартиру у вас не отберут.