Дадут ли отдельную квартиру при переселении, если стою в очереди на получение жилья?

Здравствуйте! наш дом признан аварийном прописано 6 человек братья сестра и их дети моя дочь отдельно от всех стоит на очереди как нуждающаяся при переселение должны ей будут предоставить отдельную квартиру ?

, Елена, г. Астрахань
Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
Да будут предоставлять
Елена
Клиент, г. Астрахань

подскажите пожалуйста на основании какого именно закона ей должны будут выдать отдельно квартиру?