Можно ли не платить штраф, выписанный на студенческий?

Здравствуйте. Мне выписали штраф за переход на красный свет. У меня был с собой только студенческий. Гаишник записал его номер, но даже не написал название университета. Можно ли не платить такой штраф?

, Анна, г. Казань
Лада Майсурадзе
Юрист, г. Москва

Какой размер штрафа и был ли составлен протокол?

Анна
Клиент, г. Казань

Протокол был, но в нем только номер чтуденческого. Штраф на 500р

Адрес Вашего проживания указан в протоколе? Подписи понятых, свидетелей в протоколе есть?