Как добиться бесплатной замены стояка, который находится в аварийном состоянии?

Как нам быть, если не хотят менять стояк, а он в аварийном состоянии? Говорят денег нет на замену, меняйте платно,если вам так срочно, когда прорвет и будет топить нижний этаж, то тогда и заменим. А у нас ремонт капитальный в квартире дорогой, чуть напор дадут и прорвет.

  • image-e7a1e376728879b1e62ec35de3c2b742268654426bc51976369206d2402a90be-V
    .jpg
, Марина, г. Чайковский
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру на неисполнение УК своих обязанностей.