Как вести беседу с банком, если они продали мой договор?

Добрый день! Коллекторское агенство Кредит экспресс купил мой договор с Миг Кредита. Я брала 35 000 руб , по договору должна была вернуть 90 000руб. А сейчас говорят 190 000 руб. Как решить этот вопрос?

, Севиндж, г. Краснодар
Лада Майсурадзе
Юрист, г. Москва

Добрый день! Коллекторное агентство уведомляли Вас письменно о том, что у них заключен с Миг Кредита договор о переуступке прав по вашему долгу