Можно ли покупателю автомобиля предоставить копии документов на автомобиль перед продажей?

Здравствуйте! Я продаю автомобиль. Покупатель перед покупкой просит предоставить ему копии документов на автомобиль. Не опасно ли это?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! На следует предоставлять копии документов, если у покупателя возникли сомнения или вопросы, то пусть лично к вам обращается.