Как восстановить подключение к интернету, избежав выставления задолженности?

В 2011 году подключили интернет и домашний телефон, пользовались меньше года и не расторгнули договор, прошло 4 года была задолженность а сейчас позвонив в ростелеком сказали что задолженность по номеру 0 рублей и вообще в личном кабинете не могу привязать домашний номер чтоб проверить баланс, так вот, могу ли я снова подключить интернет на свои документы и не высветится ли задолженность? P.S в 2011 году интернет оформляли родители на себя.

, Михаил, г. Якутск
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

проблем быть не должно. каждое лицо приобретает права и обязанности под своим именем. Сын как говорится за отца не в ответе… Удачи.

Михаил
Клиент, г. Якутск

Благодарю за помощь.