Как сдать квартиру в аренду по доверенности, если я нахожусь в другом городе?

Здравствуйте ,я инвалид колясочник, так вышло приехала по приглашению в Черкесск и осталась одна, сама я из Москвы, единственный способ выйти из этой ситуации сдать квартиру.Квартира соцнайм,как можно оформить доверенность, чтобы ее можно было сдать?

, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
так вышло приехала по приглашению в Черкесск и осталась одна, сама я из Москвы, единственный способ выйти из этой ситуации сдать квартиру.Квартира соцнайм, как можно оформить доверенность, чтобы ее можно было сдать?
Мария

Простите, не очень поняла вашего вопроса.Вы в Черкеске, а квартиру хотите сдать в Москве? Тогда в Черкеске у нотариуса вам нужно оформить доверенность ( у него есть форма) на осуществление этих действий человеком, которому вы доверяете и выслать ему эту доверенность заказным письмом с уведомлением и описью вложения.