Подавать ли повторный иск, если я проиграла дело о лишении мужа родительских прав?

В мае 2015 года проиграла дело о лишении род.прав. муж не приходит,не видит детей, не содержит, никак не участвует в их жизни. Был привод в милицию, агрессивное поведение, злоупотребление алкоголем. Но на учете в психо- и нарко- диспансере не состоит.Алименты, присужденные с февраля 2015 г. не платил. но как узнал что собираюсь подать повторный иск, выплатил сумму задолженности. Есть ли шанс выиграть дело о лишении род. прав, если на предыдущем слушании он получил предупреждение? Сумма на мой р\счет еще не поступила. (он оплатил её у пристава, который уведомил меня о поступлении денег). Спасибо.

, Юлия, г. Калининград
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Есть ли шанс выиграть дело о лишении род. прав, если на предыдущем слушании он получил предупреждение?
Юлия

При указанных Вами обстоятельствах, оснований для лишения родительских прав не имеется

Статья 69. Лишение родительских прав
[Семейный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 69]
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иной медицинской организации, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;
злоупотребляют своими родительскими правами;
жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;
являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.