Составление договора поставки с учетом минимизации цен на рынке

Как правильно составить договор поставки на длительный срок (год) с указанием пунктов договора при постоянном нестабильном росте, снижении цен на рынке.

, Елена, с. Нижняя Тавда
Лада Колковская
Юрист
Как правильно составить договор поставки на длительный срок (год) с указанием пунктов договора при постоянном нестабильном росте, снижении цен на рынке.
Елена

Елена, добрый день, за составлением договора поставки вы можете обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме,.а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление руководству и откорректировать.