Как забрать деньги у застройщика и расторгнуть договор?

Здравствуйте, если заключили договор с застройщиком на строительство. Я как дольщик могу с ними расторгнуть договор и вернуть свои средства обратно?

, Лилия, г. Томск
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте, внимательно прочитайте договор долевого строительства, который должен быть у Вас на руках в части исполнения, расторжения договора и обязательств сторон. Если есть нарушения условий договора, так же нарушения прав потребителя, то Вы можете расторгнуть договор и вернуть деньги путём переговоров с застройщиком и в случае отказа- в судебном порядке, но споры данной категории индивидуальны и лучше обратится за квалифицированной помощью.