Как выписать из паспортного стола бывшего собственника квартиры?

Я купила квартиру , оформила на нее право собственности, но позже выяснилось , что на нее закреплено право в паспортном столе за несовершеннолетним.Который сам ее продал, когда емы исполнениилось 19 лет.Продал не мне, я третий хозяин картуры.

, Елена Анатольевна, г. Улан-Удэ
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском, о снятии с регистрации лица утратившего право собственности. К иску следует приложить следующие копии: свидетельство о праве собственности на ваше имя и договор купли-продажи.