Когда меня исключат из базы данных ФССП, если я погасила задолженность?

выплатила за должность , но по сих пор нахожусь в базе данных в фссп. взыскивали с заработной платы.

, ВИКТОРИЯ, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Обратитесь к приставу письменным заявлением, чтобы информацию о вашем исполнительном производстве немедленно удалили из базы ФССП.