Лишат ли меня водительских прав, если не было свидетелей и не дали копию протокола?

Остановили сотрудники ДПС на трассе Гжель.От меня бил остаточный запах.Сотрудники ДПС не изъяли автомобиль на штраф стоянку!Не дали копию протокола,не было свидетелей!Права не изымали!Сами дали денег на автобус и отпустили)))Автомобиль я забрал наследующий день на дороге!Что теперь лишат или нет???Но протокол я подписал!!!Помогите!!!!!!

, Алексей, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Алексей, по какой ст. составляли протокол и что в нем было написано? Если протокол по отказу от мед. освидетельствования, то ситуация у вас не самая радостная. Если что-то другое, то есть варианты.