Как вернуть страховку, если банк застраховал пенсионерку?

Пенсионерам взела кредит в совкомбанке 100тысяч её застроховали и она должна выплатить 189.000тысяч.можно ли вернуть страховку и как

, Денис, городок. Хабаровск-47
Наталья Герасименко
Юрист, г. Тюмень
Пенсионерам взела кредит в совкомбанке 100тысяч её застроховали и она должна выплатить 189.000тысяч.можно ли вернуть страховку и как
Денис

Добрый день, Денис, вернуть страховку можно. Нужно читать документы, кредитный договор, ознакомиться с условиями страхования и обращаться в суд с исковым заявлением.