Можно ли вернуть деньги за смартфон, который повторно сломался после ремонта?

купили смартфон, проработал больше месяца и сломался,отдали в ремонт, после ремонта проработал день и опять тоже самое, можно ли вернуть и забрать деньги или обменять на другой такой же ?

, Анатолий, г. Калининград
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
купили смартфон, проработал больше месяца и сломался, отдали в ремонт, после ремонта проработал день и опять тоже самое, можно ли вернуть и забрать деньги или обменять на другой такой же?
Анатолий

Добрый день.

Да, Вы можете вернуть деньги, так как у Вас существенный недостаток товара.

Сейчас напишите им претензию и потребуйте возврата денег, укажите, что Вы огтказываетесь от договора.

Если откажут, обращайтесь в суд.

С Уважением, Васильев Дмитрий.