Можно ли военнослужащему прописать какие угодно обязанности?

здравствуйте! я военнослужащий

написал рапорт на нижестоящую должность, так как устал от работы, которую выполнял.

на новой должности меня начальство озадачивает теми же обязанностям, что и на прошлой должности. типа нет людей, которые этим займутся.

я бы хотел заниматься обязанностями по новой должности, согласно регламента. озвучил это командованию. ответ был примерно такой - значит пропишем в регламенте и будешь заниматься чем и раньше.

законно ли прописать в регламенте обязанности, несоответствующие должности? есть же какие то ограничения

как с этим бороться?

, геркулес, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы обязаны выполнять обязанности по Вашей должности, если Вам вменяют иные обязанности по данной должности, то рекомендую Вам обратиться с жалобой в органы военной прокуратуры.