Могут ли предоставить кредит, если спрашивают номер карты и кодовое слово?

предлагают помошь в получении кредита через соц.сеть спрашивают номер карты и кодовое слово. машеники?

, станислав, г. Саяногорск
Илья Долгих
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Абсолютно точно мошенники.

Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Конечно мошенники !!!

Обратитесь в отделение полиции по месту жительства с заявлением на мошеннические действия, даже если вы от них не пострадали.