Какие документы нужно предоставить в налоговую, чтобы получить налоговый вычет?

Добрый день!

Квартира в ипотеке. Какие документы нужно предоставить в налоговую, чтобы получить 13% от стоимости квартиры и 13% от уплаченных процентов по ипотеке.

Спасибо!

, Ольга Белова, с. Хонуу
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

информация о порядке получения вычета с перечнем документов размещена на сайте ФНС

www.nalog.ru/rn77/fl/pay_taxes/flat/realty_buy/

с уважением,

Елена