Каков порядок аннулирования лицензии на оружие?

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, мне выдали лицензию на ношение и хранение оружия, но через 6 мес, мне позвонили и попросили явиться в Разрешиловку чтобы я сдал оружие и аннулировать разрешение, так как оно было выдано раньше срока погашения судимости. Разрешение было выдано 16.07.15, а срок погашения судимости 21.07.15. Помогите пожалуйста советом, что делать в данной ситуации, и возможно ли быстро востановить разрешение и забрать оруже???

, Дмитрий, г. Братск
Михаил Лимич
Юрист, г. Москва

статья 26 ФЗ «Об оружии» В случае аннулирования лицензии на приобретение оружия и (или) разрешения на хранение оружия, гражданин вправе повторно обратиться за их получением по истечении одного года со дня окончания срока наложения административного наказания в виде лишения права на приобретение оружия либо права на хранение или хранение и ношение оружия или со дня устранения обстоятельств, исключающих в соответствии с настоящим Федеральным законом возможность получения таких лицензии и (или) разрешения.