Как вернуть косметику и расторгнуть ДКП с кредитованием?

Здравствуйте. Ходила в центр красоты и здоровья и там, мне продали косметику "Desheli", при этом оформили договор купли-продажу с договором кредитования прямо на месте.Как вернуть товар и заставить вернуть деньги банку? меньше, чем за сутки успели перевести деньги на счёт фирмы.

  • 2015-11-02-431
    .jpg
  • 2015-11-02-432
    .jpg
, Анастасия, г. Ангарск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, можете, пожалуйста, выложить договор?

Анастасия
Клиент, г. Ангарск

Попробую его сфотографировать и выложить

спасибо, при необходимости можете замазать Ваши личные данные в фоторедакторе