Стоит ли признавать должника по алиментам без вести пропавшим?

Здравствуйте! Мой бывший муж находится в розыске за неуплату алиментов. Сегодня пришло письмо от судебных приставов о том, что он может быть признан без вести пропавшим. Долг у него по алиментам около 700 тыс. руб. Как мне поступить?

, Наталия, г. Вологда
Лада Колковская
Юрист
Мой бывший муж находится в розыске за неуплату алиментов. Сегодня пришло письмо от судебных приставов о том, что он может быть признан без вести пропавшим.
Наталия

Наталья, что значит «может быть признан без вести пропавшим» ТАК прямо и написано в письме от приставов ??? Если можно, процитируйте его или скопируйте и пришлите. От этого будет зависеть, что я вам посоветую. Можете сфотографировать его и выставить или тут, или в чат.