Могу ли я зарегистрироваться по месту работы?

Работаю в Москве,в гостинице прописан в д.Кривка Усманского р-на Липецкой области Как получить временную регистрацию если хозяин дома не хочет регистрировать, могу я зарегистрироваться по месту работы.

, Хейрутдинов Рафик, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист
Работаю в Москве, в гостинице прописан в д.Кривка Усманского р-на Липецкой области Как получить временную регистрацию если хозяин дома не хочет регистрировать, могу я зарегистрироваться по месту работы
Хейрутдинов Рафик

Хозяина дома зарегистрировать вас нельзя принудить. Это добровольное действие. Если директор ( хозяин) вашей гостиницы не против, то с его согласия вы можете там сделать временную регистрацию