Внесение изменений в регистрационные данные авто при запрете

Добрый день.

На автомобиль наложено ограничение судебными приставами,

Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия. Смогу ли я при данном запрете внести изменения в регистрационные данные,т.е.изменить место прописки?

, Мария, г. Тула
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Нет не сможете, программа, установленная в ГИБДД, автоматически закрывает при запрете регистрационных действий и возможность внесения изменения в регистрационные данные. Проверено на практике в 2014 году думаю что ничего не изменилось.