Могу ли я поступить в какой-либо ВУЗ на бюджет, если я гражданин Украины?

Здравствуйте, я гражданин Украины, заканчиваю 11 класс в России, я буду сдавать ЕГЭ, но у меня не будет российского гражданства, могу я поступить в какой-либо ВУЗ на бюджет? Желательно в МВД ?

, Иван, пгт. Талинка
Лада Колковская
Юрист
заканчиваю 11 класс в России, я буду сдавать ЕГЭ, но у меня не будет российского гражданства, могу я поступить в какой-либо ВУЗ на бюджет? Желательно в МВД?
Иван

Для того, чтоб узнать примут ли ваз в ВУЗ Министерства внутренних дел России без Российского гражданства, нужно обращаться индивидуально в тот вуз в который вы планируете поступать. Требования в каждом ВУЗЕ свои. Вот, например, посмотрите тут

www.abiturient.ru/entrance/s/1305;