Как будет делиться автомобиль при разводе?

До брака в 2012году жена взяла машину в кредит,в 2013году зарегистрировали брак,потом попали в аварию машина простояла 3месяца,в сентябре 2014года муж взял кредит сделали машину,продали и купили другую машину,погасили жены кредит,расчитались с долгами,что при разводе делится

, Анна, г. Чита
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Анна, добрый день! К совместной собственности супругов будет относится машина приобретенная во время брака, кто сколько за нее вносил денег значения иметь не будет.

Анна
Клиент, г. Чита

Здравствуйте,как будет делиться имущество,если ребёнок остаётся с матерью,на ребёнка делится или нет,кредит делится пополам,если он оформлен на мужа,жена находится в декретном отпуске