Как переоформить кредитный автомобиль с мужа на меня, если оплату вношу только я?

Муж оформил на себя автомобиль, как его переоформить на себя, кредит на приобретение брала я и плачу я

, Руфа, г. Ханты-Мансийск
Лада Колковская
Юрист
Муж оформил на себя автомобиль, как его переоформить на себя, кредит на приобретение брала я и плачу я
Руфа

Если он не против его переписать на вас, он может просто оформить на вас дарственную. Ее нужно оформлять у нотариуса.