Контракт с Ростелекомом и нарушение по гос тендеру

Муниципальное бюджетное учреждение культуры заключили договор с Ростелекомом по телефонной связи на 17 тыс. руб п.4 ч.1 ст.93. а проверка контрольного управления нашла нарушения - по их мнению я должна была заключить по п.1 ст.93

, Ирина, пгт. Анна
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый вечер. ростелеком является субъектом естественных монополий. следовательно, в соответствии с фз о естественных монополиях контракт заключается по п. 1 ст 93

скиньте мне документ с указанием на нарушение. я тогда точно скажу. какой вид связи закупаете?