За оплаченный штраф ГИБДД повторно сняли деньги с карты

За оплаченний штраф ГИБДД повторно сняли деньги с карты. чек с оплатой на руках.Протокол от 20.05 15, оплачен 02.06 15.

Как доказать и вернуть деньги?

, Николай Петрович, г. Владимир
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
За оплаченний штраф ГИБДД повторно сняли деньги с карты За оплаченний штраф ГИБДД повторно сняли деньги с карты. чек с оплатой на руках.Протокол от 20.05 15, оплачен 02.06 15. Как доказать и вернуть деньги?
Николай Петрович

Добрый вечер!

Обратитесь к судебным приставам вашего района и представьте документы, что за один и тот же штраф, с вас сняли повторно денежные средства с карты и вам должны вернуть средства, если откажут — обратитесь к старшему судебному приставу.