В бесхозном брошенном автомобиле поселился человек

В бесхозном брошенном автомобиле поселился человек. Что делать? Куда обращаться? Информация о брошенном автомобиле находится здесь: http://www.angrycitizen.ru/case/148838

, Иван, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Иван!

Вам следует последовательно совершить следующие действия:

1. Обратиться в ГИБДД в целях установления владельца брошенного автомобиля.

2. Если хозяин не будет установлен, то следует обратиться в Вашу организацию, занимающуюся благоустройством дворов, в ГИБДД и РОВД с требованием, чтобы бесхозный автомобиль был убран. Также, считаю, не лишним будет обратиться в органы ФСБ, указав, что во дворе имеется подозрительный бесхозный автомобиль и Вы опасаетесь, что он может представлять опасность для окружающих.