возмещение ущерба

Здравствуйте, помогите пожалуйста в ситуации: в ноябре 2011 года, я возвращаясь с работы выходя из автобуса на остановке споткнулся о штырь торчащий из плитки (как выяснилось позднее это анкерный болт вмонтированный в площадку для последующей установки павильона возле остановки), в результате падения получил травму, 2 месяца был на больничном. При обращении в суд какие шансы выиграть дело, что необходимо доказывать? У меня есть свидетели которые видели мое падение, на место происшествия приезжала скорая помощь, но на работе я писал заявление, что в этот день я получил травму в быту (хотя я ехал с работы). Заранее спасибо.

, Стас, г. Москва
Сергей Максимович
Юрист

Сначала надо установить подрядчика, который выполнял монтаж данного ларька, и уже на подрядчика нужно подавать иск в суд за нарушение мер безопасности при монтаже павильона. Для этого подойдут свидетельства очевидцев, фото - видео съемка и т.п.. Если сомневаетесь в правильности изложения своих требований в иске - обратитесь к юристу по месту жительства, он поможет вам правильно сориентироваться в данной ситуации. Удачи!

Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Стас! Если Вам нужен юрист, который поможет добиться возмещения, то им мог бы стать я.