Можно ли указать в расписке,что если деньги не возвращаются в срок, заемщик продает свою квартиру?

можно ли указать в долговой расписке,что если деньги не возвращаются в срок,указанный в расписке, заемщик продает свою квартиру, находящуюся в ипотеке и являющеюся залогом в банке,чтоб вернуть долг?Какие сроки и проценты указывать на время продажи?

, Ирина, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина, к сожалению такой вариант невозможен. Тем более коли квартира находится в залоге банка. Указанное условие в расписке будет невыполнимым.

Ирина
Клиент, г. Барнаул

Спасибо,Юрий Валерьевич.