Грозит ли мне что-либо,если кроме поцелуя с несовершеннолетней у меня ничего с ней не было?

Смотрите я встречаюсь с девушкой ей почти 15 лет мне 17 и она один раз спала со мной ( в прямом смысле слова без разврата и чего то подобного) просто поцеловались и легли спать вместе будет ли что нибудь за это?

, Филип, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Филип, будьте крайне внимательны и не вступайте в сексуальные отношения с девушкой младше 16 лет, поскольку все это чревато весьма непредсказуемыми последствиями в первую очередь для Вас. Пока это все, что можно Вам посоветовать.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
не вступайте в сексуальные отношения с девушкой младше 16 лет
Колковский Юрий Валерьевич

Филипп,

коллега перестраховывается. Ответственность за секс или действия сексуального характера с лицами, не достигшими 16-летнего возраста, возможна только для лица, уже достигшего возраста 18 лет. А Вам 17, к Вам эти статьи УК РФ не относятся.

просто поцеловались и легли спать вместе будет ли что нибудь за это?
Филип

Нет, не переживайте понапрасну.