Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лицензия на охранную деятельность

Последние вопросы по теме «Лицензия на охранную деятельность»

Фильтры
Лицензирование
Подтверждение разряда охранника
Добрый вечер. Нужна помощь. Мой муж работает частным охранником. Удостоверение у него 6 разряда, но работает по 4-му. По его удостоверению срок истекает в августе. Начальство на работе принуждают его пройти проверку в организации, которую выбрали они. По стоимости это в 3 раза дороже, чем если бы он прошел проверку по месту жительства. Право ли его начальство. И еще вопрос. Если у него 6 разряд и он не проходит через 11 месяцев проверку, может ли он продолжать работать по 4 разряду до истечения срока (23 месяца для 4-го разряда)? Спасибо.
, вопрос №505682, Людмила Александровна, г. Воронеж
Лицензирование
Нужна ли лицензия МЧС для ЧОП?
Нужно ли лицензирование МЧС для обслуживания ОПС ЧОПом ЧОП имеет лицензию, выданную МВД на осуществление частной охранной деятельности, где одним из пунктов указано, что ЧОП имеет право осуществлять работы по обслуживанию технических средств охраны. В законе «О частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности» сказано, что 'В целях охраны разрешается предоставление следующих видов услуг: 1) ...; 2) …; 3) проектирование, монтаж и эксплуатационное обслуживание средств охранно - пожарной сигнализации; 4) …; 5) ….' Правомерно ли требование лицензии выданной МЧС для осуществления данного вида деятельности? Заранее спасибо.
, вопрос №488635, Дарья, г. Иваново
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лицензирование
Нужно ли лицензирование проектной деятельности?
Нужна ли лицензия на проектные работы по системам видеонаблюдения, охранной сигнализации, СКУД и СКС? Или нужно СРО?
, вопрос №480551, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Правомерно ли требование на наличие лицензии на занятие частной охранной деятельностью
Добрый день! У меня такой к Вам вопрос. Наша организация вышла на аукцион по подключению и техническому обслуживанию средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения на объектах. Одним из требований к участникам является Заверенная копия действующей лицензии на осуществление частной охранной деятельности, либо копия свидетельства о внесении в государственный реестр казачьих обществ Российской Федерации или выписки из государственного реестра казачьих обществ Российской Федерации, либо положение о государственных охранных подразделениях. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли наше требование, т.к. на услуги по ТО охранно-пожарной и тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения требуется лицензия МЧС на осуществление деятельности по монтажу, ТО и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности здания? За ранее благодарю!
, вопрос №456536, Екатерина, г. Челябинск
Лицензирование
Охранник без лицензии
Здравствуйте! Прошу ответить на мой вопрос. Может ли охранное предприятие охранять объекты без лицензии, если да, то какие?
, вопрос №424061, Татьяна, г. Новосибирск
Лицензирование
Нужна ли новая лицензия на ту же деятельность по новому адресу
Здравствуйте. Подскажите, какой пакет документов нужно собрать на переоформление лицензии для сохранения вида деятельности при переезде из поселка в город. Лицензия на стоматологическую деятельность ИП действующая до 2015 года.
, вопрос №386127, Елена, г. Арсеньев
300 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Продление лицензии частного охранника 4-ого разряда
Просрочил подтверждение квалификации охранника 4-го разряда на месяц..... Каковы допустимые сроки для подтверждения?
, вопрос №371875, Олег, г. Санкт-Петербург
Лицензирование
Переоформление лицензии стоматологической клиники
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие сроки ИП должен переоформить медицинскую лицензию (у меня частная стоматологическая клиника) при смене места жительства. Какие санкции мне за это грозят? На что опираться законодательно?
, вопрос №319425, Светлана Игоревна, г. Санкт-Петербург
Лицензирование
Сроки лицензирование медицинской деятельности
Здравствуйте! Срок действия лицензии на осуществление медицинской деятельности истек. Ранее говорили, что если адрес осуществления и вид деятельности остались без изменений, то лицензия бессрочная. Изменилось ли что-либо по этому поводу? С уважением Евгений.
, вопрос №309108, Евгений, г. Красноярск
Лицензирование
Получение лицензии охранника
Обязательно ли охраннику получать лицензию на охранную деятельность, или хватит удостоверения? Возможна ли работа в охранном предприятии без лицензии? Проводят ли такие предприятия обучение? Имеет ли возможность охранное предприятие провести достаточное для получения лицензии обучение или для этого нужно пройти обучении в специальной организации?
, вопрос №282974, Михаил, г. Санкт-Петербург
Административное право
О частной охранной деятельности
здравствуйте! мой отец оформлял лицензию частного охранника и должен был получить удостоверение частного охранника в сентябре этого 2013 года.но случилось так, что уполномоченными органами было отказано в выдаче удостоверения, поскольку в октябре прошлого 2012 года мой отец был задержан с друзьями в общественном месте и ему было предъявлено обвинение в 2 административных правонарушениях( распитие спиртных напитков в общественном месте и появление в нетрезвом виде в общественном месте).и теперь сказали, что получить его он сможет вообще только в сентябре 2014 года.подскажите, пожалуйста, насколько правомерны действия уполномоченного органа? правильно ли что они засчитали это один раз совершенное правонарушение как за 2 адм.нарушения в течение года совершенное и из-за этого не выдали удост-е? помогите пожалуйста!!!
, вопрос №265262, юлия, г. Москва
Лицензирование
Лицензия на охр-ую деятельность
Здравствуйте ! Подскажите у меня лицензия на охр. деятельности закончилась в 2009 г. По новой работе мне нужна лицензия . Что нужно чтоб ее продлить ?
, вопрос №221580, Дмитрий,
Уголовное право
Возмещение ущерба
Угнали скутер там находились все документы/паспорт,водительское удостоверение,инн,лицензия на охранную деятельность,квалификация разряда охранника/угонщиков не нашли.Материальный ущерб состовляет в пределах 50000.И 90-е годы было какое-то постановление правительства о возмещении ущерба если виновного не нашли.что делать?
, вопрос №109788, Виктор Востриков, с. Дуляпино
Все
Лицензирование образовательной деятельности
Как получить лицензию на образовательное подразделение в ООО? Хотелось бы увидеть список документов.
, вопрос №52416, Виктория Иванова, г. Новосибирск
Лицензирование
Лицензирование работ по монтажу и обслуживанию охранно-пожарной сигнализации
Кто-нибудь может ответить: для проведения работ по монтажу и обслуживанию охранно-пожарной сигнализации достаточно иметь лицензию на частную охранную деятельность или обязательно еще нужно иметь и лицензию на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. 
, вопрос №5970, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.07.2014