Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квота на операцию по зрению

Последние вопросы по теме «Квота на операцию по зрению»

Фильтры
Медицинское право
Куда следует обратиться при подозрении во врачебной ошибке?
Здравствуйте!В сентябре 2016 у ребёнка было проникающее ранение глаза.По скорой прооперировали.Провели стационарное лечение,при выписке сказали,что остался большой сгусток крови,при медикаментозной лечении вскоре рассосется.Лечение результатов не дало.В декабре пошли к хирургу,сказал,что образовались тяжи,виделись в шварт,и "лезет"катаракта.Подали заявление на квоту для проведения витректомии и замены хрусталика.Мне обещали,что операция будет в марте-апреле,но тишина я начала бить тревогу,попросили ПОВТОРНО написать заявление в мае,через месяц ещё справки донести и т.д.(хотя всё было предоставлено при первом обращении)Я обратилась в министерство здравоохранения,после чего были выделены средства из городского бюджета и в сентябре проведена операция.Направленная на "Спасение глаза,как органа"©О зрении речи уже и не шло.Операция прошла успешно.Хирург рассказал,что в шварте были обнаружены ресницы,которые не вытащили год назад.Мол,были на переферии и их было НЕ ВИДНО.На сегодняшний день у ребёнка зрение 0.06%, отек,складчатость сетчатки(последствия от шварта)и рубец после лазерокоагуляции,который мешает глазу "видеть".Лечения никакого больше не проводится.Только ждать,может,сетчатка расправится,а может и нет.Как сказал хирург в сентябре 2017:"Я не могу судить,были бы такие осложнения или нет,если бы ресниц в глазу не осталось." Я считаю,что в сентябре '16го была допущена ошибка,но кроме домыслов у меня ничего нет.Куда стоит обратиться?
, вопрос №1940725, Лупалова Татьяна, г. Омск
Медицинское право
Могу ли я получить инвалидность при очень плохом зрении?
Здравствуйте могу ли я получить инвалидность:у меня плохое зрение со школы без линз полная слепота не вижу человека зрение -6,5 и второй глаз -8.Но мне нужно заново проверить зрение давно не проверялась.
, вопрос №1830147, марина, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Медицинское право
Возможно ли получить квоту на бесплатную операцию?
Добрый день! Сыну необходима операция на глаза. Зрение: -3,5 сложный миопический астигматизм. Где можно точно узнать, возможно ли получить квоту на бесплатную операцию? От местного врача добиться ответа почему-то сложно. Проживаем в Волгоградской области. Заранее благодарна.
, вопрос №1819911, Светлана, г. Саратов
Медицинское право
Как правильно оформить жалобу на врача, неправильно выписавшего очки?
По причине того , что врач офтальмолог ошибочно выписал рецепт , я преобрела очки не подходящие Мне, не корректирующие мое зрение, были потрачены денежнве средства на приобретение очков , возвращать которые мне не кто не собирается, разговор с заведующей поликлиники не привел к должным результатам.
, вопрос №1735881, Ксения, г. Хабаровск
1000 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Потеря зрения после операции
Добрый день! Мне делали операцию по замене хрусталика, через 5 мес произошёл разрыв и отслоение сетчатки, этим же доктором была проведена операция на сетчатке, результат отрицательный,я был направлен по квоте, на операцию в Москве, там было проведено две операции, в итоге сетчака отслоилась полностью-зрение на этом глазу потеряно полностью. Могу ли я рассчитывать на какую -либо компенсацию и куда обращаться? Спасибо.
, вопрос №1657758, Александр Сергеевич, г. Пенза
Медицинское право
Сняли с очереди по квоте, что теперь делать?
Отказали в операции на зрение за 3 дня до ее оказания. Стояли в очереди по квоте 10 месяцев. Сказали что финансирования нет и только можно записаться на июль, либо можно платно. Что делать?
, вопрос №1222184, Павел, г. Тамбов
Медицинское право
Незаконченное лечение
Здравствуйте. В областной офтальмологической больнице мне была сделана ( по квоте ) операция по удалению катаракты и замене хрусталика. После операции зрение не восстановилось, вторичная катаракта ( помутнение задней стенки капсулы ). Теперь предлагают сделать прокол ( лазерная дисцизия задней капсулы ), но уже платно порядка 5000 руб. Правомерно ли взимать плату за данную процедуру ? Спасибо.
, вопрос №878580, Сергей, г. Суровикино
Все
Нужна медэкспертиза
После операции по трепонации черепа потерял зрение. Врачи молчат . На мой вопрос почему так получилось ответить не могут. После операции прошло полтора года,хочу подать заявление в прокуратуру. Скажите не упущено ли время ? В какой срок надо проводить судмедэкспертизу?.
, вопрос №843436, Владимир Викторович, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.03.2018