Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на получение денежных средств

Последние вопросы по теме «Доверенность на получение денежных средств»

Фильтры
Гражданское право
Предъявление исполнительного листа в банк
Добрый день, имеется доверенность на право предъявление исполнительного листа в соответствующие органы и на право получение присужденного имущества, в том числе и денежные средства, банк отказывается перечислять денежные средства по доверенности доверителю, ссылаясь на фз 229 об исполнительном производстве, законно ли это и как с ними бороться?
, вопрос №808613, Евгения Юрьевна Николус, г. Хабаровск
Все
Доверенность УТЕРЯ
Добрый день! Работал менеджером организация выписала доверенность на получение денежных средств у клиента , доверенность потерял. Организация написала заявление в полицию что я забрал эти денежные средства. Клиент который должен был денег закрылся и его больше не найти. Что может быть за утерю доверенности?
, вопрос №802803, Тимур, г. Уфа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Нотариат
Доверенность на сберкнижку
добрый день!бабушке 84 года,на какой срок можно оформить доверенность на сберкнижку через нотариуса,и можно ли будет сразу снять деньги в случае смерти бабушки?
, вопрос №770175, елена, г. Нижний Новгород
Все
Доверенность на получение пенсии
Здравствуйте! Кто должен заверять доверенность на получение пенсии? Я дочь, хочу оформить доверенность на получение пенсии своей матери, так как, сама она в силу пристрастия к алкоголю, не рационально ее использует (пропивает), дает в долг и затем забывает, так как она уже не молодая (74 года) и имеет многолетний стаж алкоголизма. Как быть?
, вопрос №764123, Надежда, г. Екатеринбург
Недвижимость
Продажа квартиры по доверенности
Здравствуйте. Мой отец выдал мне доверенность на куплю-продажу квартиры и на получение за нее денежных средств наличным или безналичным путем. Квартиру мы продаем за материнский капиталл. В ПФР нам сказали, что я не имею права получить денежные средства за счет материнского капиталла. Почему? С уважением, Екатерина
, вопрос №737649, Екатерина,
Гражданское право
Генеральная доверенность
Добрый день! Нужен бланк генеральной доверенности на продажу квартиры и получение денежных средств. В квартире 3 собственника, один из них проживает в Испании. Доверенность, которую выдали в Испании и перевели здесь в России не пропустила рег.палата, так как она не соответствует, нет четкой формулировки. Было бы разумно воспользоваться нашим стандартным бланком, перевести его на испанский язык и в этой форме уже заверить нотариусом Испании
, вопрос №719851, Оксана, г. Тольятти
Страхование
Получение доверенности
Здравствуйте!Мне нужно сделать доверенность на меня,чтобы получить вклад из банка,т.к у банка отозвана лицензия,а в владелиц вклада в армии в другом регионе России!Как поступить?
, вопрос №684754, Наталья, г. Пенза
Пенсии и пособия
Доверенность для получения пенсионных денег на почте
каков срок действия доверенности на получение денежных пенсионных средств В документе срок не указан Должны ли на почте забирать этот документ и является он разовым или нет Спасибо
, вопрос №676594, Ева Елкина, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Получение денежных средст
КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ РАСПИСКУ,КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПУНКТЫ?Здравствуйте,бабушка на меня написала дарственную на дом,я со своей семьей прописался и жил там 1 год,бабушка с нами тоже жила, но потом она решила дом продать,но я ей в этом откозал,так-как я туда вложил 300000 рублей и вообше не хотел его продовать, затем были суды и в итоге бабушка его выигрыла,и через месяц решила его продать,нашла покупателей начели заниматся всяческими документами,но бабушка забыла что я со своей семьей там прописан и она без нашей выпески не сможет его продать,она приходила комне и просила выписатся я ей ответил что пока вы мне все вложенные деньги не вернете я оттуда не выпешусь,затем бабушка предложила выписатся и пообешала вернуть все деньги без слов, но я ей не верю так-как она уже меня один раз обманула,я боюсь что получится так,выпешусь а деньги мне просто не отдадут,что мне посоветуете делать, может бывают какие нибудь расписки с подтверждением от натариуса или что-то в этом роде,или мне подать на нее в суд?И КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ РАСПИСКУ,КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПУНКТЫ?
, вопрос №674151, ильдар, г. Казань
Усыновление, опека и попечительство
Об опеке над мужем
Здравствуйте. Как оформить опекунство жене над мужем- инвалидом 1 группы? Нотариус отказывается оформлять доверенность на получение денежных средств, т.к. он не разговаривает. Что делать?Заранее благодарна.
, вопрос №656198, Елена, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Нужно ли заверять доверенность у нотариуса для почтовых переводов
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли заверять нотариально доверенность на получение почтовой корреспонденции и денежных переводов. В почтовом отделении требуют заверенную нотариусом доверенность.
, вопрос №643518, Елена, г. Южно-Сахалинск
Все
Необходимо ли получение предварительного разрешения на снятие денежных
Необходимо ли получение предварительного разрешения на снятие денежных средств со счета, открытого на имя несовершеннолетнего? Если да,то при наличии каких условий такое согласие может быть получено?
, вопрос №620223, Мария, г. Москва
Право собственности
Право на получение денежных средств
Имею приватизационную книжку банка "татарстан" сбербанка РФ на 30 000 рублей от 18.02.94г. Вклад принят на 1 год.. Где можно получить эту сумму?
, вопрос №608800, Елена,
Защита прав работников
Вешают долг
Здравствуйте, я работал торговым представителем в компании, без каких либо договоров, ни трудовой, не материальный договор не заключался, забирал у клиентов деньги (есть доверенность на получение денежных средств от клиентов) и ставил свою подпись со словом "оплачено" на накладных, 98% накладных неофициальные(черные), в дальнейшем деньги передавал на доставку без каких либо подписей. Проработал 2 месяца в итоге в конце августа сказали что не хватает 3 суммы(1 сумма-1 рабочий день) за начало августа порядка 60 тыс рублей. Зарплату не дали. Что делать?
, вопрос №565679, Игорь,
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность
Ситуация такова: есть пожилой человек, физически сам себя обслуживать уже не может, у него есть два сына, один из которых оформил на себя доверенность и получает теперь пенсию, а второй по факту ухаживает за неходячим отцом. Как можно аннулировать эту доверенность или перевести получение пенсии на другой счет, чтобы второй сын мог получать эти деньги.
, вопрос №561383, Елена, г. Курск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.04.2015