Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В птс нет места

Последние вопросы по теме «В птс нет места»

Фильтры
Право собственности
Нет свободного места в ПТС
Купила Автомобиль, в ПТС нет свободного места, могут ли возникнуть проблемы при постановке на учет?
, вопрос №692205, Ксения, г. Краснодар
300 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Регистрация автомобиля после покупки
Приобрел авто с рук по договору купли продажи. Насколько смогу разобраться по информации в Интернете - сначала нужна страховка, затем регистрация. Для начала со старым хозяином вписал в себя в текущую страховку, чтобы ездить без проблем. Пошел в страховую делать новую страховку - отказали т.к. в ПТС нет места для нового владельца. Пошел в ГИБДД поменять ПТС (при этом сделав на нем соответствующие отметки о купле-продаже автомобиля с подписями сторон) - отказали менять ПТС и соответственно регистрировать автомобиль со страховкой, оформленной на старого владельца. Придется искать старого владельца, просить его о смене ПТС. Просрочу регистрацию, придется платить штраф. Подскажите пожалуйста, законно ли страховая отказывает в оформлении ОСАГО в моем случае, и законен ли отказ ГИБДД в смене ПТС для меня, если я являюсь по сути полноценным хозяином авто?
, вопрос №691346, Яков, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Рукописный дкп
Хочу купить авто по рукописному документу купли продажи, но в ПТС нет места меня вписать. Как мне поступить.
, вопрос №681816, Валерий Хитин, г. Самара
ДТП, ГИБДД, ПДД
Полностью заполнен ПТС
купила авто а ПТС полностью заполнен.Нужно ставить авто на учет а ПТС нет место что бы вписать меня.Я не знаю что мне делать?
, вопрос №680399, Раиса, г. Нижний Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нет места в ПТС для перерегистрации. Что делать?
Здравствуйте! Купил Авто, в ПТС больше нет места, чтобы вписать меня новым хозяином.Что необходимо сделать чтобы совершить действия по перерегистрации? Составить ДКП и затем мне обратиться с заявлением о замене ПТС или сначала хозяин должен получить дубликат ПТС и только после этого составить ДКП?
, вопрос №673225, Александр, г. Асбест
ДТП, ГИБДД, ПДД
Закончилось место в Птс, как заменить без ОСАГО
Добрый вечер, собираюсь продавать авто, но в ПТС нет места и закончилась страховка ОСАГО, как быть в таком случае?
, вопрос №621174, Артем, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
В ГИБДД не стали ставить авто на учет т.к в ПТС нет свободного места
В ГИБДД не стали ставить на учет т.к в ПТС нет свободного места есть ДКП на что сотрудник ответил: что это его это мало волнует, и езжайте делайте новое ПТС со старым хозяином авто. вопрос: правомерны ли действия сотрудника и может ли являться переполненное ПТС отказом при постановке на учет? собственник машины постоянно занят по работе он и для ДКП выкроил мало времени просто зачем куда то его вести если вроде как в ГИБДД могут поменять ПТС при постановке на учет. просто когда сосед ставил недавно купленную газель то ему поменяли ПТС вместе с номерами при постановке на учет без присутствия предыдущего хозяина по ДКП, а нас грубо говоря послали... имели ли они на это право или должны были все таки выдать новую ПТС и поставить на учет
, вопрос №591103, Татьяна Александровна, г. Истра
Все
Проблемы в гаи
Здравствуйте у меня проблема такого рода,купил машину по договору купли продаже нотариально завереный,приехал в гаи оформить авто на себя,но в птс нет места куда меня вписать,дубликат птс не хотят выдавать без предыдушего хозяина,а он переехал в другую область и связи у меня с ним нет,подскажите как мне быть.
, вопрос №590938, Сергей, г. Мурманск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Невозврат документов на автомобиль
Купил автомобиль у знакомого. Хотели сначала сделать по генеральной доверенности но выяснилось что в ПТС нет места и натариус отказался оформлять её. Так как автомомобиль был в тот момент не исправлен мы не могли добраться до ГИБДД с целью заделать новый талон ПТС. И договорились со знакомым что после подчини автомобиля сделаем документы. Я отдал деньги за авто мне отдали авто и ключи без документов. Прошло полтора года автомобиль на ходу я не однократно предлагал хозяину сделать до кументы он ссылался на нехватку времени , в конечном итоге мне это надоело и я пригрозил что буду ездить на этом автомобиле и на его нос знаках и все налоги и штрафы будет платить он на что он ответил что в ближайшую неделю тогда подаст заявление на угон . У меня есть его расписка что он продал автомобиль и обещает сделать документы. Могу я что то предпринять и как то либо вернуть автомобиль и вернуть деньги за его покупку и стоимость ремонта с моральным ущербом так как я полтора года не могу впринцепи ездить на своем авто? Либо стребовать с него документы и все издержки?
, вопрос №538722, Александр, нп. Валдай-3
Гражданское право
Купил авто
Здравствуйте, купил автомобиль, в птс нет места чтобы вписать меня, в гай говорят нужен старый хозяйн чтобы заменить птс,а старый хозяйн уехал в другой регион, как мне быть?
, вопрос №443778, Ирина Владимировна, пгт. Забайкальск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Купил авто
здравствуйте!купил авто,но в птс нет места для самостоятельной вписки в качестве владельца. могу ли я ездить положенные 10 дней,имея на руках дкп?
, вопрос №419054, александр, г. Абакан
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нет места в птс
Если я покупаю машину,но в птс нет места.можно ли вписать нового собственника на полях(особых отметках)?если могу то чем руководствоваться?я слышала что какие то гаи это допускают а какие то нет.
, вопрос №362708, Анастасия, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
ПТС переполнен
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я хочу купить машину в городе Ухте, сам я с Сыктывкара, эти города находятся в Республике Коми, но машина стоит на учёте в Кирове. Могу ли я купить машину у собственника без снятия с учёта, если в ПТС нету места, и сам уже поменять ПТС у себя в городе.Я слышал что с номерами возможно покупать машины, только можно ли купить машину если нету места в ПТС, вроде как перед продажей собственник сам должен произвести замену ПТС ? Спасибо заранее Вам за помощь!!!
, вопрос №12274, Эдуард, г. Сыктывкар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.01.2015