Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка после развода

Последние вопросы по теме «Выписка после развода»

Фильтры
Жилищное право
Выписка несовершеннолетнего ребенка из квартиры после развода
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как выписать несовершеннолетнего ребёнка после развода, с квартиры, где прописан отец. Квартира находится в собственности бабушки. На данный момент ребёнок проживает с матерью в другом городе.
, вопрос №2182588, Юлия, г. Комсомольск-на-Амуре
Раздел имущества
Выписка мужа после развода, если квартира приватизирована детьми
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ситуация такая. Мы многодетная семья, в 2014 году получили квартиру по мой.найму как многодетные, на меня и троих детей. Муж на очереди не стоял. Чтоб его прописать надо было включить его в договор мой найма. После этого мы приватизировали квартиру на троих детей в равных долях (несовершеннолетних). Сейчас мы разводимся, могу ли я выписать мужа из квартиры без его желания! Муж претендует на метры в квартире, считая квартиру своей. Кто прав? Спасибо
, вопрос №1782898, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Выписка несовершеннолетнего ребенка после развода родителей
мы проживали с бывшим мужем в частном доме у свекрови. Родился ребенок и прописан тоже в этом доме.Дом находится в собственности свекрови.муж прописан там же.Потом мы с мужем развелись.Дочь проживает со мной .Своей жилплощади не имею. Я прописана у своей мамы.Сейчас свекровь подала в суд на выписку моей дочки ей 12 лет.Прописать дочь мне некуда. Как нам быть?
, вопрос №1254187, Екатерина, г. Благовещенск
Право собственности
Выписка из квартиры родственников без моего согласия после развода
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе у нас есть квартира в ипотеке в общей долевой собственности, в данный момент мы с бывшем мужем прописали моих родственников в данной квартире. Имеет ли он право выписать их без моего согласия?
, вопрос №1216326, Юлия, г. Кострома
Жилищное право
Выписка из квартиры мамы жены и ребенка после развода
Здравствуйте у меня такой вопрос: Когда я состоял в браке мы с женой продали квартиру для покупки новой в другом городе. После продажи старой квартиры, супруга попросила мою маму прописать её с несовершеннолетним ребёнком у неё. После того как новая квартира была куплена мы развелись. Ей присудили 29 % от новой квартиры. Теперь она на отрез отказывается выписываться от моей мамы с ребёнком. За квартиру она не платит и там не проживает. Причём её родители, где она живёт сейчас с ребёнком имеют благоустроенную квартиру. Но там она прописаться не хочет. Подскажите как моей маме их выписать и какие действия и документы для этого нужны? И какое время это займёт?
, вопрос №1132322, Юрий, г. Архангельск
Жилищное право
Законна ли выписка ребенка из квартиры отца при разводе?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как лучше поступить. Живем в квартире свекра, прописаны только я, муж и дочка 3 года. Собираемся разводиться. родители мужа выгоняют нас с дочкой из квартиры, хотят ее продавать. Требуют чтобы я и дочка выписывались. Стоит ли выписывать ребенка? Если я пропишу ее у своих родителей, не будет ли потом отец ребенка иметь право на совместное с ней проживание в квартире моих родителей? Требовать долю от квартиры? Если дочка будет по прежнему прописана с отцом (если я ее не выпишу), а проживать фактически со мной в квартире моих родителей. Имеет ли отец какие-то права требовать чтобы дочь проживала с ним по месту прописки?
, вопрос №1026021, Евгения, г. Волгоград
Жилищное право
Выписка бывшей жены и дочери из частного дома
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Могу ли я будучи единственным собственником частного дом, дом досталмя мне по дарственной выписать бывшую супругу и совместную дочь.
, вопрос №1022448, Юрий, г. Москва
Жилищное право
Выписка из дома несовершеннолетних детей после развода родителей
Здравствуйте. Такая ситуация:сестра развелась с мужем, есть двое детей 3года и 1год. Прописаны все были в доме отца мужа. Теперь отец(собственник жилья) подал иск в суд на выписку сестры вместе с детьми из его дома. Ей на данный момент прописать детей некуда. Имеет ли право семья мужа на такие действия? Выписать маленьких детей.
, вопрос №991759, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Жилищное право
Выписка после развода
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, можно ли выписать бывшую жену с несовершеннолетним ребенком из дома, принадлежащего мне по договору дарения.
, вопрос №894132, Лариса, с. Ворга
Жилищное право
Может ли муж выписать жену и ребенка после развода
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться. Квартира приобретена в браке. У мужа и у жены по 1/2 доли в праве собственности. В квартире зарегистрированы муж, жена и несовершеннолетний ребенок. Будет развод и раздел имущества, по которому, скорее всего, муж станет индивидуальным собственником квартиры, а ребенок останется с матерью (но возможно и с отцом, т.к. мать сама не против оставить ребенка отцу). У жены собственного жилья нет. Мама жены и родной брат жены живут в квартире в другом городе, собственником которой является мама жены (т.е. только туда пока она сможет пока зарегистрироваться, если захочет). Вопросы: сможет ли муж выписать после развода и после того, как он станет собственником квартиры: 1) жену, если по суду ребенок остается с женой; 2) жену и ребенка, если по суду ребенок остается с женой; 3) жену, если по суду ребенок остается с мужем; 4) жену и ребенка, если по суду ребенок остается с мужем?
, вопрос №891234, Сергей, г. Нижний Новгород
Семейное право
Выписать после развода
Добрый день.Скажите,может ли выписать меня из квартиры мой муж после развода.если в квартире я только прописана вместе с сыном которому 20 лет,а приватизация квартиры на мужа 1/3 и на его отца 2/3?Спасибо.
, вопрос №765249, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Раздел имущества
Выписка мужа из моей приватизированной квартиры,после развода
Здравствуйте,меня зовут Светлана Геннадьвена.Подскажите пожалуйста как мне выписать после развода бывшего мужа из моей приватизированной квартиры.Что для этого нужно и куда мне обратиться. Заранее спасибо С Уважением Светлана
, вопрос №655710, светлана, г. Рыбинск
Жилищное право
Как выписать бывшую жену из приватизированной квартиры?
Здравствуйте, Как выписать бывшую жену из квартиры после развода, если: 1) У жены нет другой жилплощади для возможной прописки. 2) У нас есть совместный ребенок, который прописан в той же квартире, ребенку нет ещё года и его скорее всего оставят с женой после развода. 3) Квартира находится в собственности у моих родителей.
, вопрос №643964, Алексей, г. Москва
Жилищное право
Выписка из квартиры ребенка после развода
Может ли отец выписать из принадлежащей ему подаренной до брака квартиры несовершеннолетнего ребенка после развода (мать прописана в другом месте и ребенок фактически проживает с ней)? Что изменится, когда ему исполнится 18 лет? Какие права он имеет на квартиру?
, вопрос №340633, Ольга, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Выписка бывшей жены из квартиры после развода
Во время проживания в браке квартира была не приватизирована, после 3 лет развода я приватизировал квартиру на себя , т.к. у бывшей жены право на приватизацию было использовано раннее. Фактически в квартире проживает на настоящее время бывшая жена прописана там. Предложение другой, меньшей жилплощади или денег она отвергает
, вопрос №340426, сергей, г. Кемерово
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.12.2018