Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вид на жительство в другом регионе

Последние вопросы по теме «Вид на жительство в другом регионе»

Фильтры
Миграционное право
РВП в одном регионе, а работа в другом регионе
Здравствуйте.получил рвп в Курской обл.до этого официально устроился работать в Норильске красноярский край,что теперь делать?могу ли я продолжать работать,нужно ои разрешение,как его получить?
, вопрос №1213176, Александр, г. Норильск
Миграционное право
Как подать документы на вид на жительство в другом регионе РФ?
Подскажите пожалуйста! Я проживаю в Крыму, муж г-р РФ, а я из Украины, оформлено РВП, скоро надо уже подавать документы на вид на жительство,но муж работает в другом регионе РФ и мы бы хотели туда переехать на пмж, возможен ли вариант подачи документов на вид на жительство там? По закону есть такое?
, вопрос №1093631, Инна,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Что требуется для смены адреса регистрации и проживания при ВНЖ
Здравствуйте!Сейчас у меня РВП, но скоро будет ВНЖ в РФ. Я хочу переехать жить в другую область РФ, когда получу ВНЖ. Что мне для этого требуется? В миграционной службе сказали, что надо писать еще заявление и что трудно будет сменить адрес регистрации при ВНЖ, нужны еще весомые причины смены адреса. В интернете много всего прочитала, но ничего такого не нашла. Подскажите пожалуйста, что требуется для смены адреса регистрации и проживания при ВНЖ. Спасибо.
, вопрос №867464, Марина, г. Вологда
Все
Торговая деятельность с Видом на жительство РФ
Здравствуйте. В связи с сложившейся ситуацией и проверках на московских рынках. Меня интересует вопрос- можно ли заниматься торговлей на Московском рынке если вид на жительство в другом регионе РФ?
, вопрос №158060, Мария, г. Москва
Гражданство
Можно ли начать оформление гражданства в одном городе и закончить в другом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я гр.Узбекистана, получила на территории Российской Федерации в Ярославской обл. вид на временное проживание, живу уже в этом статусе 2 года, но мое дело притормозили в связи с тем, где я была прописана хозяйки уже нет и я не могу её найти, чтобы продолжить делать документы дальше. Сейчас в данный момент у меня есть возможность прописаться в Тульской обл. и делать там гражданство, на основании того что я закончила колледж очной формы в России. Вопрос: Можно ли мне перевести документы в Тулу и продолжить подавать дальше документы на гражданство? Или же надо там сняться с учета и делать документы? Можно ли мне подать документы на вид на жительство в Тульской обл? В данный момент у меня сейчас только РВП.
, вопрос №9608, Фируза Чикаева, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.04.2016