Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Армия после 9 класса

Последние вопросы по теме «Армия после 9 класса»

Фильтры
Защита прав призывников
Отсрочка от службы в армии при учебе в колледже
после 9 класса поступил в областной колледж отучился неделю но так как не было свободных мест в общежитии /по политическим причинам,там жили беженцы с Украины/мне пришлось вернуться на малую родину и поступить в техникум,к том уже администрации были в курсе проблем области и меня взяли без проблем.сейчас мне исполняется 18 я не до учился и мне сказали что отсрочки не положено,так как поступил повторно.так ли это или я до 20 имею право получить полное среднее образование?
, вопрос №967926, Борис, г. Великий Новгород
Защита прав призывников
Можно ли повторно получить отсрочку от армии?
Доброй ночи! Помогите, в таком вопросе. В прошлом году мой сын после 9 класса поступил в колледж, по профессии электро-газосварщик. При прохождении осенней комиссии от военкомата, окулист был против обучения сына по этой профессии, мы вынуждены были забрать документы. В этом году сын поступил в колледж сервиса и связи, где зрению не вредит профессия , скажите пожалуйста, получит ли сын еще раз отсрочку от призыва в армию
, вопрос №958163, Виктория, г. Инта
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Положена ли отсрочка от армии
Сын 13.10.92 г.р., после 9 класса поступил в музыкальное училище, где была предоставлена отсрочка от службы в армии на период учебы (2009-2012). В 2012 поступил в консерваторию, сейчас учится на бюджете на 2 курсе. В ст.24 ФЗ "О воиской службе сказано, что если первая отсрочка предоставлялась для получения среднего профессионального образования на базе неполного среднего (абзац 2), тогда предоставляется вторая отсрочка для получения диплома бакалавра или специалиста на период обучения (абзац 6). В военкомате говорят, что этот пункт утратил силу. Имеет ли сын право на отсрочку и куда обращаться в случае отказа в военкомате её предоставить?Спасибо.
, вопрос №274768, Татьяна, г. Новокузнецк
Военное право
Призыв в армию
Сын учится в техникуме после 9 класса.Очная форма обучения.Учиться осталось пол года,среднего образования нет.Его хотят забрать в армию в связи с тем что техникум не прошел аккредитацию.Правы ли они или ему должны дать отсрочку до окончания учебы.
, вопрос №33502, НИКОЛАЙ, г. Ухта
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.05.2018