Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аренда с последующим выкупом

Последние вопросы по теме «Аренда с последующим выкупом»

Фильтры
Земельное право
Можно ли купить у государства участок без аренды или взять в аренду с выкупом без постройки дома?
Можно ли купить у государства участок не взяв его в аренду или взять в аренду с последующим выкупом без постройки дома? Т.к дом планируем строить, но позже. На какие законодательные акты опираться? Какие документы нужны? При учете что участок свободный межевание и кад.номер у него есть. Спасибо.
, вопрос №1993797, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Земельное право
Какое использование можно присвоить участку земли?
Здравствуйте. Хочу приобрести либо взять в аренду с последующим выкупом, расположенную рядом с моим участком землю. По кадастровой карте земля принадлежит муниципалитету, участок находится в границах населенного пункта, предполагаемая площадь к выделению порядка 60 соток. Могут ли этой земле присвоить разрешенное использование - для сельско хозяйстенного производста, либо это обязательно будет ЛПХ или ИЖС?
, вопрос №1926625, Евгения, г. Тверь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Земельное право
Может ли ООО оформить в аренду земельный участок с последующим выкупом?
Добрый день. Земельный участок 9 ГА,земли сельхоз назначение в муниципальной собственности .Может ли ООО оформить в аренду с последующим выкупом?
, вопрос №1726648, Елена, г. Буденновск
Земельное право
Хочу производить, перерабатывать и продавать свою продукцию, как оформить?
Народ пожалуйста, посоветуйте!хочу купить участок,там он под ИЖС,я хочу его купить и ещё землю взять в аренду,с последующим выкупом .Хочу производить ,перерабатывать и продавать свою продукцию. Землю буду брать у населенного пункта, примерно с четырех кусочков земли получится 40 соток.Строения и дома на участка нет,я хочу построить маленький 5на 5 из металла и утеплителя чтобы пережить зиму,а дальше наверное строить домик в два этажа из камня.Как быть ,как оформить и что это за налоговые вычеты?
, вопрос №1637576, Анатолий, снт. Тверь
Земельное право
Каковы условия аренды земельного участка с последующим выкупом?
если приобретать земельный участок на праве аренды под ижс с торгов, и построить на нем жилой дом, то выкуп в собственность данного участка будет за полную кадастровую стоимость или за какой то ее процент
, вопрос №1601269, Карина, г. Уфа
Земельное право
Можно ли с предпринимателем заключить договор аренды участка земли с последующим выкупом?
свидетельство на земельный участок выдано на физическое лицо, однако у этого физического лица есть статус предпринимателя , могу ли я договор аренды с правом выкупа оформить на предпринимателя или обязательно только на физическое лицо
, вопрос №1588416, Светлана, д. Барнаул
Договорное право
Как называется договор долговременной аренды автомобиля с правом его последующего выкупа?
Михаил Викторович – работник завода N., водитель со стажем, но своего автомобиля у него нет. После сокращения на заводе он решил оказывать услуги перевозки пассажиров на автомобиле, но денег на его приобретение у него не было. По совету знакомого экономиста он заключил договор долговременной аренды автомобиля с правом его последующего выкупа с компанией Z., которая приобрела в автосалоне выбранный Михаилом Викторовичем автомобиль и передала его в пользование ему. Напишите, кем является Михаил Викторович в данном случае, используя специфический термин, обозначающий такой вид финансовых услуг.
, вопрос №1494589, лена, г. Нижний Новгород
Все
Хотим взять землю в аренду у государства, с чего начать?
интересует аренда земли для льготной категории граждан(без торгов) какие люди попадают в эту категорию?? И с чего начать , куда следует обращаться , с какими документами?
, вопрос №1493218, АЛЁНА, снт. Красноярский ост Родники
Земельное право
Право аренды земли у государства под ИЖС всегда ли оформляется через аукцион?
Только работники Государственных предприятий могут брать землю в аренду с последующим выкупом за 3 процента стоимости? Какая аренда?Всегда ли право аренды продается с аукциона?
, вопрос №1478509, Михаил, г. Пенза
Все
Получение земельного участка в аренду с последующим выкупом
слышал что можно взять в аренду земельный участок. это выгодно в маем случае так как я собираюсь построить каркасный дом за 3 месяца. где можно посмотреть список кадастровых номеров земельных участков, которые могут быть предоставлены в аренду для последующим выкупом.
, вопрос №1478073, Артур, г. Альметьевск
Договорное право
Как мне продать дом с последующим выкупом?
Добрый день! Нашел покупателя для продажи дома, но готовы пока жить в нем, а потом по весне его купить, будут пока платить по 30 т.р.(дом стоит порядка 1 млн. рублей). Ну так вот. Что мне лучше сделать? 1.Заключить договор аренды с последующим выкупом? 2.Предварительный договор КП? 3.Что-то иное. Буду Вам благодарен. Если сбросите образец документа вообще буду рад!
, вопрос №1467165, Алексей Полех, г. Саратов
Договорное право
Какой договор аренды составить для рассрочки автомобиля на полгода?
Хочу отдать в рассрочку на полгода газель.Переоформление после полной выплаты.Боюсь вдруг серьезная поломка или авария(не дай Бог).Какой договор составить и нужно ли его нотариально заверять?
, вопрос №1464738, Марсель, г. Йошкар-Ола
Земельное право
Договор аренды на земельный участок с разрешенным видом использования для выпаса и сенокошения
Жду от администрации заключения договора аренды. Участок для ЛПХ, целевое использование выпас и сенокошение. Договор на 3 года. Должна ли в договоре быть информация о преимущественно праве продления договора аренды и возможности выкупа?
, вопрос №1448423, Татьяна, г. Анапа
Договорное право
Может ли ООО взять в аренду, с последующим правом выкупа, автомобиль у физического лица?
ООО на УСН хочет взять в лизинг (аренду) авто у физического лица (не ИП) с последующим правом выкупа, это возможно? и что нужно для этого оформить кроме договора?
, вопрос №1447733, Надежад, г. Сочи
Договорное право
Как оформить договор аренды автомобиля под выкуп?
Какие документы необходимо оформить для сдачи авто в аренду под выкуп? Нужно ли их заверять нотариально? Есть возможность выслать образцы документов? В случае повреждения авто кто несет ответственность? И что будет в случае повреждения авто без возможности восстановления или угона? Машина находится в кредите.
, вопрос №1429012, Диляра, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.05.2018