Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты и смена фамилии ребенка

Последние вопросы по теме «Алименты и смена фамилии ребенка»

Фильтры
Алименты
Смена фамилии ребенку
моей дочери 3 года. я в разводе в ее отцом. у меня своя фамилия. у ребенка фамилия отца.ребенок рожден в браке.у ребенка фамилия отца.ребенок с отцом не общается и не знает даже как он выглядит.отец участия в воспитании не принимает, алименты выплачивает частично, то через центр занятости то просто не работает и выплачивает копейки, укрывается по всей видимости от уголовной ответственности таким образом.у меня есть 2й муж, мы живем в гражданском браке.других детей нет.ребенок называет 2ого мужа отцом и очень его любит. бывший муж как бы и сам заниматься ребенком не хочет и на смену фамилии не согласится.так или иначе я понимаю что в таком случает только через суд я могу попытаться это сделать. Вопрос: какова вероятность победы в таком случает и какие доказательства, аргументы и слова мне могут помочь?
, вопрос №303356, Виктория, г. Мурманск
Алименты
Алименты после смены фамилии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получала исправно алименты. Потом сменила фамилию, в банке счет остался тот же, только фамилия изменилась. 2 месяца уже нет никаких перечислений. Где работает алиментщик не знаю, может и адрес уже поменял за столько лет. Живем в разных городах. Приставы говорят звонить узнавать у приставов с того города. Могла ли смена фамилии повлиять на перевод средств или просто он уволился с работы. Тогда как мне поступить?
, вопрос №253460, Любовь, х. Русский
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Смена фамилии и отчества подростку 14 лет
У меня ребёнку получать паспорт в феврале 2014 года,он хочет сменить фамилию и отчество,мы с мужем в разводе 11лет ,нужно ли будет его согласие? И он выплачивает моему ребёнку алименты,после смены фамилии он так и будет ему платить?
, вопрос №159518, Мария, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.11.2013