Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не дают путевку в сад! Мы льготники певоочередники

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.У меня двое детей,дочь ходит в садик от мерии рядом с домом,а сына возим в другой садик далеко от дома. Потому что куда ходит дочь там нет яслей,когда дочери выдали путевку в 2012 году сыну было 2 года.На данный момент ему 3 года и он стоит 3 -й в очереди в сад от мерии,куда ходит дочь. Сейчас я позвонила мне отказали сыну в путевке и сказали,что как водили в разные сады так и водите дальше. Подскажите пожалуйста, положено ли детям из одной семьи ходить в один сад? если есть такой закон,то какой именно??? они сказали в мерии,что такого закона нет. Мы льготники первоочередники!

13 Июня 2013, 12:46, вопрос №99920 Яна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats