Подскажите, пожалуйста, если я напишу заявление на увольнение сегодня (10. 06. 2013 г. ), то когда у меня будет последний рабочий день?

Подскажите, пожалуйста, если я напишу заявление на увольнение сегодня (10.06.2013 г.), то когда у меня будет последний рабочий день? В понедельник (24.06.2013 г.)? Или в пятницу (21.06.2013 г.). Просто в понедельник 24.06.2013 г. мне надо уехать, могу ли я не отрабатывать в понедельник?

, Арина Арсентьева, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут