Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законно ли взимание денежных средств за землю садоводческим товариществом?

Здравствуйте.Я имею в собственности дачный участок 5 лет. Всегда платила исправно все взносы, не особо вдаваясь в подробности. Платила за сотку 200 руб. В прошлом году сумму подняли до 350 руб.Но в этом году нам сообщили, что будем платить 500-600 руб. за сотку. Плюс с этому за свет, воду,целевые... Мотивация такая-цены на коммунальные услуги повышаются и мы повысим.Законно ли такое повышение и вообще взимание за сотку,ведь я плачу налог за землю государству?

11 Июня 2013, 22:30, вопрос №99544 ирина, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats