Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пилорама на участкеке

поставил пилораму мб 2000 на законный в часной собственности участок на 45 сотках могу ли я закоонно работать на своем участке?

12 Июня 2013, 18:34, вопрос №99492 андрей

Уточнение клиента

45 соток в часной собственности

09 Июня 2013, 17:34
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats