8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пилорама на участкеке

поставил пилораму мб 2000 на законный в часной собственности участок на 45 сотках могу ли я закоонно работать на своем участке?

Уточнение от клиента

45 соток в часной собственности

, андрей тракслер,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Предпринимательское право
И как это сделать, если нет ни паспорта, ни инструкции по эксплуатации?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У нас ИП по продаже пиломатериалов. Раньше мы их закупали и перепродавали. Сейчас открываем пилораму. Оборудование, необходимое для работы есть у дедушки, но документов на него нет ( покупалось давно и он их не хранил). Как нам быть в этой ситуации? можем ли мы использовать оборудование в работе? Нужно ли его регистрировать в Роспотребнадзоре? И как это сделать, если нет ни паспорта,ни инструкции по эксплуатации?
, вопрос №4015316, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Суть в том что год назад между мной и неким ИП Кузьминым был заключен договор на распиловку круглого леса
Добрый день! Нужно подготовить исковое заявления о взыскании денежных средств с ИП. Суть в том что год назад между мной и неким ИП Кузьминым был заключен договор на распиловку круглого леса заготовленный мной для собвенных нужд , в итоге лес он у меня вывез в количестве 75 кубов, распилил у себя на пилораме и продал. По факту это конечно произошло хищение но мое заявление МВД игнорируют ссылаясь на договорные отношения присылая отказ несколько раз в возбуждении уголовного дела. На сегодняшний день 75 кубов круглого леса стоит по рыночной стоимости около 75*6000=450000 рублей. Хотелось бы взыскать с него эти деньги и отменить постановление об отказе в в возбуждении уголовного дела. Прокурору уже писал об отмене он отменял уже дважды, но следствие все равно пишут отказ хотя ИП Кузьмин не отказывается от того что продал мой лес давя на то что у него была сложная финансовая ситуация и ему надо было расчитываться за аренду пилорамы и якобы он постепенно готов возместить ущерб, но по факту он не идет на контакт на связь не выходит
, вопрос №3939341, Артём, г. Москва
Уголовное право
Можно ли отказаться от работы?
Я работаю на пилорама по направлению уфиц. При этом имею межпозвонковые грыжи, артроз тазобедренного сустава 2-3 степени. Можно ли отказаться от работы?
, вопрос №3913700, Никита, г. Москва
Автомобильное право
Хотела бы узнать участник СВО на Украине потерял свою военную карту, и по дороге домой, не доехав, остановился
здравствуйте! Хотела бы узнать участник СВО на Украине потерял свою военную карту, и по дороге домой, не доехав, остановился в Подмосковье, его у него украли, так как он выпил спиртное с малознакомыми людьми, возможно они же украли, он проснулся в каком то хостеле, потом он уехал во Владимир, г. Петушки и работал там на пилораме, чтоб заработать деньги на дорогу, и восстановить паспорт. И там его в пьяном состоянии сбила машина.
, вопрос №3906654, Елена, г. Иркутск
Уголовное право
Что можно сделать в данной ситуации?
Доброго дня. Что делать в следующей ситуации. На сайте Авито нашла человека который предлагал услугу по продаже пиломатериалов. При встрече была внесена предоплата 50%от стоимости материала наличными, была выписана от руки накладная с перечнем материала и суммой предоплаты. Через. 2 недели была отправлена оставшаяся часть денег ( материал стал резко дорожать и попросил если можно доплатить) Ситуация на сегодняшний день. - ни материала, ни денег. Написал расписку что вернет деньги, но все сроки тоже истекли. Он не отказывается отдать деньги, на связь выходит но ежедневно все переносится на следующий день, то есть бесконечные завтраки. Ему было предложено взять кредит в банке, на что он сослался , что он безработный и ему его не дадут . Пилорама находится на территории его родственника. Накладная которая мне была отдана с печатью организации у которой большое количество исков. Он отношения к этой организации не имеет. 150000 сумма потерянных денег. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №3895094, Ира, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2013