8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказали в услуге в парикмахерсой

Добрый день!На днях была следующая ситуация.Записалась на маникюр,опоздала на 10 минут. Администратор отказала обслуживать,ссылаясь что ждут следующего клиента(игнорируя меня как клиента).Мастера были свободны."Сами виноваты,опоздали!"- сказано было мне.Мне не предложили как вариант,например присесть для начала.2-вариант-дождаться времени посещения второго клиента и при его неявке-обслужить.3 вариант-взять на процедуру,учитывая что накладка при посещении второго посетителя будет в 10 минут.Сама ожидала порой до 40 минут бывало.При том мы постоянные клиенты(муж,двое детей) и они потеряли сразу 4 клиентов.Номер телефона владельца (моя просьба предоставить)-отказано!При этом администратор продолжала с кем то общаться по телефону и совершенно спокойно реагировала на мое недовольство.Жалобную книгу она спрятала в ящик стола .При этом она кричала,что видимо я пьяна,раз так возмущаюсь и что мне будет отказано в обслуживании у них. Я прошла на процедуру в тот день после того,как мастер,замечу не администратор,а сама мастер маникюра связалась со своим следующим клиентом и та отказалась прийти.Сегодня,я записалась по телефону к ним же и когда пришла в парикмахерскую,старший администратор отказала меня обслуживать.Она ссылалась на то,что я вела себя непристойно,грубила предыдущему администратору.Сказала что директора 3 месяца не будет,когда я попросила дать возможность поговорить с владельцем заведения.Что мне теперь делать-помогите.Писать письма на нарушение прав потребителя?Спасибо за отклик.

Показать полностью
, Эвелина Саберова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Или мне откажут и распределят мою часть на них троих?
Здравствуйте. Вопрос по поводу погибших на сво. Отец погиб, из родных его родители, я 25 лет и вторая дочь 18лет(учится очно). 8го апреля изменили закон о выплатах, написано все не однозначно. Не могу понять могу ли я претендовать на выплату своей доли? Или мне откажут и распределят мою часть на них троих?
, вопрос №4094643, Маргарита, г. Москва
Побои
Могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
Здравствуйте. Такая ситуация. Ребёнок 10 лет ударил другого ребёнка по ноге случайно и сломал палец на ноге. В больнице автоматов сообщила в пдн.звонили с пдн и просят подойти и взять объяснение с ребёнка. Вопрос. Нужны ди доказательства того,действительно ли он ударил и от этого удара сломался палец?или достаточно слов родителей потерпевших. Хотят взять объяснение у ребёнка правомерно ли это брать у ребёнка 10 лет объяснение?могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
, вопрос №4093839, Рома, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Так же получаю прибыль с услуг на Авито, привлекаю их на работу в Российские компании а эти компании платят мне за привлечение клиента
Если я ИП на АУСН и покупаю товар из Китая, потом перепродаю этот товар в России. Так же получаю прибыль с услуг на Авито, привлекаю их на работу в Российские компании а эти компании платят мне за привлечение клиента. Я работаю один, получаю доходы от перепродажи и прибыли с услуг к примеру 100.000 по программе 6%. Тогда доход с уплаченными налогами 94.000 рублей и при этом я не плачу страховые взносы. Все верно?
, вопрос №4093403, Аркадий, г. Иркутск
Гражданское право
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней. Услугу обещали бесплатную.
, вопрос №4092988, Дмитрий, г. Иркутск
Медицинское право
Чем я могу руководствоваться, когда откажу им в отдаче дитя?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моего ребёнка 5 месяцев госпитализировали для обследования в стационаре. Для постановки венозного катетера медсестры вырвали его из рук и сказали, что мы проводим манипуляции сами , ваше присутствие будет нам мешать. Вытолкали меня (мать) из процедурной и закрыли перед носом дверь. На мои просьбы дать мне присутствовать отказали. 15 минут ребёнок плакал, так и не смогли найти вены и сделать процедуру. 5 проколов, все в крови. Есть ли в законодательстве такой пункт, запрещающий медперсоналу ЗАПРЕЩАТЬ или отказывать законному представителю ребёнка и его опекуну присутствовать при проведении всякого рода манипуляций? Чем я могу руководствоваться , когда откажу им в отдаче дитя ?
, вопрос №4092518, Ксения Дунаева, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2013