Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Возможно ли вселение в коммунальную квартиру больного гепатитом С?

имеет ли законное право хозяин одной комнаты в коммунальной квартире вселять в свою комнату больного гепатитом С?Как обезопасить остальным жильцам себя от заражения?

12 Июня 2013, 17:08, вопрос №99442 Лариса, г. Старый Оскол
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats