Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какая разница между общим собранием и конференцией "ЖСК"

Доброго времени суток ! Ответьте пожалуйста на следующее : Я председатель ЖСК , на общих собрания почти ни когда не собирается даже 50% собственников (* членов ) а некоторые вопросы необходимо решать именно общими собраниями , что делать ? Слышал о конференции . Какая разница между общими собраниями и конференциями ? И как сделать законными голосования при отсутствии 50 % всех членов !

12 Июня 2013, 16:13, вопрос №99420 Дмитрий, г. Оловянная
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats